На право поставки изделий медицинского назначения (контур дыхательный одноразовый) для оказания медицинской паллиативной помощи субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена37 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000272
ИКЗ
262244304735424430100103210013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Кравченко Александра Сергеевна, 8-3915-168207, Yurist-gdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 750 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ