На право поставки средства для индивидуальной защиты кожи (медицинская паллиативная помощь) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200069526000273 опубликован 28.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103360022042244
Начальная цена5 355 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 535,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000273
ИКЗ
262244304735424430100103360022042244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Кравченко Александра Сергеевна, 8-3915-168207, Yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для ухода за кожей тела прочие
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
6 Штука892,5 ₽5 355 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ