На право оказания услуг по заправке и восстановлению картриджей субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена325 999,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 599,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000274
ИКЗ
262244304735424430100100080029511244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Фомина Оксана Михайловна, 7-39151-68214, yurist-gdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 416,67 ₽ | 416,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по восстановлению драм-картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 733,33 ₽ | 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ