На право поставки шовного материала лот №1 субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена369 866,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 986,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000275
ИКЗ
262244304735424430100103410012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинский р-н, Ачинск г, Лапенкова пр-кт, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Кравченко Александра Сергеевна, 8-3915-168207, Yurist-gdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 191,04 ₽ | 191,04 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 219,6 ₽ | 219,6 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156,15 ₽ | 156,15 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 178,08 ₽ | 178,08 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 300,99 ₽ | 300,99 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 255,15 ₽ | 255,15 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 300,99 ₽ | 300,99 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 69,5 ₽ | 69,5 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 344,85 ₽ | 344,85 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 372,42 ₽ | 372,42 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 288,38 ₽ | 288,38 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 318,26 ₽ | 318,26 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 166,11 ₽ | 166,11 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 156,82 ₽ | 156,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ