На поставку с доставкой реагентов для гематологического анализатора "HemaLit- 3000" для нужд КГБУЗ «Партизанская РБ» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена597 858,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300001826000050
ИКЗ
262243000064824300100100230502120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2430000648 - 243001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 47
Местонахождение
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с., Советская ул, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
663540, край Красноярский, м.о. Манско-Уярский, с. Партизанское, ул. Советская, зд. 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СТАХУРСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 7-391-4022092, albina270279@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изотонический разбавитель 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Штука | 13 537,35 ₽ | 230 134,95 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 15 260,29 ₽ | 152 602,9 ₽ |
| 3 | Промывающий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 814,41 ₽ | 59 072,05 ₽ |
| 4 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 11 912,87 ₽ | 119 128,7 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 36 920,04 ₽ | 36 920,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ