Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд КГБУЗ "Партизанская РБ" в 2026 г.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300001826000051
ИКЗ
262243000064824300100100240018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ПАРТИЗАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2430000648 - 243001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663540, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 47
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Партизанский р-н, Партизанское с, УЛ СОВЕТСКАЯ, 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 663540, Красноярский край, Партизанский район, с. Партизанское, ул. Советская, 47
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стахурский Игорь Анатольевич, 8-39140-21438, albina270279@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обнаружение ботулотаксинов в реакции нейтрализации с поливалентной сывороткой в пищевых продуктах и биологическом материале 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 2 | Бактериологические исследования биоматериала на наличие патогенного стрептокока 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 3 | Бактериологические исследования раневого отделяемого и тканей на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 4 | Бактериологические исследования биоматериала на возбудителей дефтирии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 5 | Бактериологические исследования биоматериала на возбудителей дизентерии, сальмонеллеза (в том числе брюшной тиф, паратифы) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 6 | Бактериологические исследования отделяемого нижних отделов дыхательных путей (мокрота, бронхоальвеолярный лаваж, промывные воды бронхов) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 7 | Бактериологические исследования определения чувствительности микроорганизмов к антибактериальным препаратам методом бумажных дисков (6 антибиотиков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 8 | Паразитологические исследования фекалий на гельминтозы при средней и высокой степени инвазии (Като) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 9 | Паразитологические исследования соскоба с перианальных складок на энтеробиоз тениаренхоз (бычий цепень) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 10 | Бактериологические исследования крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ