Поставка изделий медицинского назначения (Полотенце бумажное) для нужд КГБУЗ "Большемуртинская РБ"
Начальная цена258 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300001926000123
ИКЗ
262240800033924080100101090011722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОЛЬШЕМУРТИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2408000339 - 240801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 152
Местонахождение
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 152
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 663060, Красноярский край, Большемуртинский р-н, Большая Мурта пгт, Советская ул, Д. 152
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Антонова Марина Александровна, 8-39198-31836, murtarb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 000 Упаковка | 129 ₽ | 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ