Текущий ремонт нежилого помещения по замене оконного деревянного блока на блоки из ПВХ профиля по адресу: г. Зеленогорск, ул. Гагарина, д. 54, пом. 5

Запрос котировок в электронной форме № 0319300002726000005 опубликован 01.09.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 263245300623724530100100220054332244
Начальная цена51 019,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 550,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 550,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300002726000005
ИКЗ
263245300623724530100100220054332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ ДО СШОР "СТАРТ"

ИНН-КПП
2453006237 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, Гоголя ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, Гоголя ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
нежилое помещение, расположенное по адресу: Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Гагарина, д.54, пом. 5.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гордеева Алена Николаевна, 7-39169-44691, zakupkibibl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт нежилого помещения по замене оконного деревянного блока на блоки из ПВХ профиля по адресу: г. Зеленогорск, ул. Гагарина, д. 54, пом. 5
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица51 019,57 ₽51 019,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ