Текущий ремонт нежилого помещения по замене оконного деревянного блока на блоки из ПВХ профиля по адресу: г. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22 А

Запрос котировок в электронной форме № 0319300002726000006 опубликован 01.09.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 263245300623724530100100230064332244
Начальная цена45 695,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 284,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 284,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300002726000006
ИКЗ
263245300623724530100100230064332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:28
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МБУ ДО СШОР "СТАРТ"

ИНН-КПП
2453006237 - 245301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, Гоголя ул, Д. 22А
Местонахождение
Российская Федерация, 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, Гоголя ул, Д. 22А

Место поставки и контакты

Место поставки
нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22 А.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гордеева Алена Николаевна, 7-39169-44691, zakupkibibl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт нежилого помещения по замене оконного деревянного блока на блоки из ПВХ профиля по адресу: г. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22 А
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица45 695,54 ₽45 695,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ