Выполнение работ по текущему ремонту пола в кабинетах административного здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г.Дудинка, ул.Советская,35
Начальная цена328 808,07 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 65 761,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 440,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000330
ИКЗ
263840101134084010100101190024339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, г. Дудинка, ул. Советская, д. 35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Перфильева Наталья Николаевна, 7-39191-57997, perfileva@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту пола в кабинетах административного здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул.Советская, д.35 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 328 808,07 ₽ | 328 808,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ