Выполнение работ по текущему ремонту запасной лестницы административного здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г.Дудинка, ул.Советская,35
Начальная цена452 486,31 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 90 497,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 624,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000336
ИКЗ
263840101134084010100100950024339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту запасной лестницы административного здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул. Советская, 35 (лестничная клетка с 1 по 4 этажи (помещения №№ 52,115,175,241) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 452 486,31 ₽ | 452 486,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ