Поставка товаров (герб, флаги и флажная продукция) для комнаты юнармейского отряда
Начальная цена66 289,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 629 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000339
ИКЗ
263246900100124690100100180010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфильева Наталья Николаевна, 7-39191-57997, perfileva@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 970 ₽ | 13 970 ₽ |
| 2 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 446,67 ₽ | 18 893,34 ₽ |
| 3 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 883,33 ₽ | 17 766,66 ₽ |
| 4 | Принадлежность для флажной продукции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 653,33 ₽ | 3 306,66 ₽ |
| 5 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 383,33 ₽ | 6 383,33 ₽ |
| 6 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 970 ₽ | 5 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ