Выполнение работ по текущему ремонту Административных (нежилых) помещений, расположенных по адресу: г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д.3, пом. 73
Начальная цена614 098,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 070,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 409,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 704,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование и Расчет НМЦКЛСР 1Проект МК и приложенияТехнический паспорт помещения П 3-73Дефектная ведомость № 1 (Приложение № 1 ТЗ)Техническое задание (приложение №1 к Информационной карте)План помещений 1 этажа (Приложение № 2 к ТЗ)Приложение № 3 к ТЗ (эскизы)Выписка из ЕГРН от 22.01.2026_г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д. 3, пом. 73Инструкция по заполнению заявкиИнформационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300003426000340
ИКЗ
263246901000624690100100350014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 73
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту Административных (нежилых) помещений, расположенных по адресу: г. Дудинка, ул. 40 лет Победы, д. 3, пом. 73 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 614 098,2 ₽ | 614 098,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ