Оказание услуг по предоставлению воздушных судов для выполнения полетов (воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов), перевозка учащихся ТМК ОУ "Хатангская средняя школа-интернат"
Начальная цена9 375 083,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 875,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 46 875,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000342
ИКЗ
263840300132284030100100180015110000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, в пределах территории сельского поселения Хатанга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфильева Наталья Николаевна, 7-39191-57997, perfileva@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем 51.10.2 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | 1,92 Час | 441 347,2 ₽ | 846 062,58 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем 51.10.2 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | 17,58 Час | 485 072 ₽ | 8 529 020,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ