Оказание услуг по предоставлению воздушных судов для выполнения полетов (воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов), перевозка учащихся ТМК ОУ Караульская средняя школа-интернат имени Ивана Николаевича Надера"
Начальная цена3 654 290,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 271,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 271,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000343
ИКЗ
263840400088284040100100330015110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ, в пределах территории сельского поселения Караул
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перфильева Наталья Николаевна, 7-39191-57997, perfileva@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем 51.10.2 Услуги по аренде пассажирских воздушных судов с экипажем | 11,45 Час | 319 152 ₽ | 3 654 290,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ