Поставка товаров (коммутаторы для сетей ETHERNET) для нужд Администрации муниципального района

Электронный аукцион № 0319300003426000344 опубликован 31.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263840101134084010100101260012630244
Начальная цена1 975 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 757,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 577 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000344
ИКЗ
263840101134084010100101260012630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 231
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзоева Александра Станиславовна, 7-39191-57307, mirzoeva@taimyr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
8 Штука202 500 ₽1 620 000 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука355 770 ₽355 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы