Поставка нефтепродуктов: бензина автомобильного через автозаправочные станции поставщика для нужд Муниципального казенного учреждения «Таймырская транспортная компания» в 2026 году
Начальная цена1 605 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 059,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 059,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300003426000345
ИКЗ
263840100968684010100100180011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
на автозаправочных станциях, расположенных в пределах города Дудинка и муниципального образования г. Норильск, районах Талнах, Кайеркан
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 133,83 ₽ | 1 605 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ