Оказание услуг по разработке схемы водоснабжения и водоотведения Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края

Электронный аукцион № 0319300003426000348 опубликован 03.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263246901000624690100100360017112244
Начальная цена2 883 426 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 834,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 342,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 834,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000348
ИКЗ
263246901000624690100100360017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзоева Александра Станиславовна, 7-39191-57307, mirzoeva@taimyr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по разработке схемы водоснабжения и водоотведения Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального округа Красноярского края
71.12.17.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица2 883 426 ₽2 883 426 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы