Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату животных без владельцев на прежние места их обитания на территории сельского поселения Хатанга муниципального образования Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный округ Красноярского края», существовавшего по состоянию на день вступления в силу Закона Красноярского края от 15.05.2025 № 9-3914 «О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае

Электронный аукцион № 0319300003426000351 опубликован 11.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263246900552824690100100230017500244
Начальная цена204 782,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 023,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 239,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000351
ИКЗ
263246900552824690100100230017500244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
, существовавшее по состоянию на день вступления в силу Закона Красноярского края от 15.05.2025 № 9-3914 «О территориальной организации местного самоуправления в Красноярском крае» Срок оказания услуг: с момента заключения контракта по 30.11.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзоева Александра Станиславовна, 7-39191-57307, mirzoeva@taimyr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова666,67 ₽666,67 ₽
2
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова8 200 ₽8 200 ₽
3
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова19 633,33 ₽19 633,33 ₽
4
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова9 033,33 ₽9 033,33 ₽
5
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова1 600 ₽1 600 ₽
6
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова5 750 ₽5 750 ₽
7
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова566,67 ₽566,67 ₽
8
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова2 383,33 ₽2 383,33 ₽
9
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова10 233,33 ₽10 233,33 ₽
10
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова18 633,33 ₽18 633,33 ₽
11
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова6 800 ₽6 800 ₽
12
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова2 783,33 ₽2 783,33 ₽
13
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова6 200 ₽6 200 ₽
14
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова19 566,67 ₽19 566,67 ₽
15
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова1 800 ₽1 800 ₽
16
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова5 100 ₽5 100 ₽
17
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова10 566,67 ₽10 566,67 ₽
18
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова20 633,33 ₽20 633,33 ₽
19
Услуги ветеринарные
75.00.1 Услуги ветеринарные
Голова16 600 ₽16 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы