Поставка товаров (сейфов оружейных) для комнаты юнармейского отряда
Начальная цена100 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 069 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000352
ИКЗ
263246900100124690100100210012599244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ «Таймырский молодежный центр»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мирзоева Александра Станиславовна, 7-39191-57307, mirzoeva@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 44 743,33 ₽ | 44 743,33 ₽ |
| 2 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 55 946,67 ₽ | 55 946,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ