Поставка спортивной экипировки
Начальная цена206 333,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 063,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 316,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000354
ИКЗ
263840101134084010100101160011419244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 5 056,67 ₽ | 101 133,4 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные | 20 Штука | 5 260 ₽ | 105 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ