Оказание услуг по изготовлению и монтажу баннера в целях оформления комнаты юнармейского отряда
Начальная цена55 683,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 556,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 568,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300003426000357
ИКЗ
263246900100124690100100200011812244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
МБУ «Таймырский молодежный центр», комната юнармейского отряда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и монтажу баннера в целях оформления комнаты юнармейского отряда 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 683,33 ₽ | 55 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ