Оказание услуг по хранению и обеспечению сохранности качества переходящего запаса угля

Запрос котировок в электронной форме № 0319300003426000360 опубликован 27.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 263840101142084010100100080015210244
Начальная цена4 159 204,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 592,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 207 960,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300003426000360
ИКЗ
263840101142084010100100080015210244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
район Губина гора
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Терехов Евгений Викторович, 7-39191-57307, terehov@taimyr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по складированию и хранению
52.10.1 Услуги по складированию и хранению
8 Месяц519 900,59 ₽4 159 204,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы