Поставка нефтепродуктов: дизельного топлива через автозаправочные станции поставщика для нужд Муниципального казенного учреждения «Таймырская транспортная компания» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0319300003426000363 опубликован 02.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263840100968684010100100200011920244
Начальная цена1 530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 300 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300003426000363
ИКЗ
263840100968684010100100200011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УМЗ И ПР АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8401011420 - 840101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Советская ул, ЗД. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
на автозаправочных станциях, расположенных в пределах города Дудинка и муниципального образования г. Норильск, районах Талнах, Кайеркан
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Павленко Виктория Сергеевна, 7-39191-57997, pavlenko@taimyr24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
9 000 Литр; кубический дециметр170 ₽1 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ