Приобретение и монтаж оборудования с целью модернизации системы оповещения населения (МСОН) ЗАТО Железногорск Красноярского края, не формирующие капитальные вложения.
Начальная цена2 890 758,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 453,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 537,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300008026000028
ИКЗ
263245203627824520100100140032630244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И РЕЖИМА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК"
ИНН-КПП
2452036278 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский проспект, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский пр-кт, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Елена Николаевна, 8-3919-743212, 83919721990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и монтаж оборудования с целью модернизации системы оповещения населения (МСОН) ЗАТО Железногорск Красноярского края, не формирующие капитальные вложения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Условная единица | 2 890 758,08 ₽ | 2 890 758,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ