Организация уборки сухой растительности, покоса травы на землях общего пользования
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300008026000029
ИКЗ
263245203627824520100100190014312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:09
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И РЕЖИМА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК"
ИНН-КПП
2452036278 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский проспект, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский пр-кт, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Елена Николаевна, 8-3919-743212, 83919721990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация уборки сухой растительности, покоса травы на землях общего пользования 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 80 000 Квадратный метр | 5 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера