Оказание услуг по опашке противопожарных минерализованных полос на территории ЗАТО Железногорск (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300008026000031
ИКЗ
263245203627824520100100210010240244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И РЕЖИМА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК"
ИНН-КПП
2452036278 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский проспект, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский пр-кт, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
точные адреса указаты в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Елена Николаевна, 8-3919-743212, 83919721990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по опашке противопожарных минерализованных полос на территории ЗАТО Железногорск Красноярского края. 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ