Текущий ремонт защитного сооружения гражданской обороны ЗАТО Железногорск
Начальная цена1 197 767,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 988,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 776,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300008026000032
ИКЗ
263245203627824520100100170014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И РЕЖИМА ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК"
ИНН-КПП
2452036278 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский проспект, 10, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662978, Красноярский край, Железногорск г, Ленинградский пр-кт, ЗД. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Елена Николаевна, 8-3919-743212, 83919721990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт защитного сооружения гражданской обороны 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 197 767,82 ₽ | 1 197 767,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера