Оказание услуг по обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300008226000094
ИКЗ
262243800004724380100100710014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТЮХТЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2438000047 - 243801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Место поставки и контакты
Место поставки
662010, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, с. Тюхтет, ул. Советская, дом 22Г, строение 5 и строение 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бежок Михаил Николаевич, 7-39158-21438, trb2017@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию узлов учета тепловой энергии 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 4 Месяц | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ