Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0319300008226000095 опубликован 14.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262243800004724380100100730013250244
Начальная цена43 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300008226000095
ИКЗ
262243800004724380100100730013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТЮХТЕТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2438000047 - 243801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г

Место поставки и контакты

Место поставки
662010, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, с. Тюхтет, ул. Советская, дом 22Г, строение 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бежок Михаил Николаевич, 7-39158-21438, trb2017@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука21,5 ₽43 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы