автоматические выключатели
Начальная цена14 652,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300008226000096
ИКЗ
262243800004724380100100720012712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТЮХТЕТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2438000047 - 243801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662010, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, с. Тюхтет, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 22Г
Место поставки и контакты
Место поставки
662010, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, с. Тюхтет, ул. Советская, дом 22Г, строение 6
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бежок Михаил Николаевич, 7-39158-21438, trb2017@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 2 874,33 ₽ | 8 622,99 ₽ |
| 2 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 1 Штука | 2 649,33 ₽ | 2 649,33 ₽ |
| 3 | Выключатели автоматические 27.12.22 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 1 690 ₽ | 3 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ