Разработка проектной продукции на действующем объекте: Здание Кайерканского территориального управления Администрации города Норильска, г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А

Электронный аукцион № 0319300010126000435 опубликован 21.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 263245704989824570100100670027112244
Начальная цена154 624,02 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 23 193,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 638,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000435
ИКЗ
263245704989824570100100670027112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 8-3919-437010-2611, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной продукции на действующем объекте: Здание Кайерканского территориального управления Администрации города Норильска, г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица154 624,02 ₽154 624,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы