Оказание услуг по организации видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска с 01.08.2026 по 31.12.2026
Начальная цена1 260 842,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 608,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 042,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000436
ИКЗ
263245705821124570100101510016311244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский проспект, 1
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Памятник-мемориал «Черный тюльпан» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 459 Штука | 206,02 ₽ | 94 563,18 ₽ |
| 2 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска «Бульвар Влюбленных» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 918 Штука | 206,02 ₽ | 189 126,36 ₽ |
| 3 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Площадь «Комсомольская» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 612 Штука | 206,02 ₽ | 126 084,24 ₽ |
| 4 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска озеро «Городское» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 5 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе улицы Озерная, 15А 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 6 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Парк отдыха «Озеро Долгое» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 1 071 Штука | 206,02 ₽ | 220 647,42 ₽ |
| 7 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе дома № 9 по улице Комсомольская 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 8 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе дома № 48 по улице Талнахская 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 9 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория Стела – «Город трудовой доблести» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 612 Штука | 206,02 ₽ | 126 084,24 ₽ |
| 10 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе дома № 65 по улице Лауреатов 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 11 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Площадь «Памяти Героев» 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 459 Штука | 206,02 ₽ | 94 563,18 ₽ |
| 12 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе дома № 6 проезд Михайличенко 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 306 Штука | 206,02 ₽ | 63 042,12 ₽ |
| 13 | Организация видеонаблюдения за отдельными объектами благоустройства и территориями общего пользования района Центральный города Норильска Общественная территория в районе дома по проспекту по проспекту Ленинский, дом 28... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 153 Штука | 206,02 ₽ | 31 521,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ