Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Здание Кайерканского территориального управления Администрации города Норильска, г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А
Начальная цена1 272 892,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 728,93 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 190 933,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 38 186,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000437
ИКЗ
263245704989824570100100640024399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Здание Кайерканского территориального управления Администрации города Норильска, г. Норильск, район Кайеркан, ул. Шахтёрская, д. 9 А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 272 892,97 ₽ | 1 272 892,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ