Выполнение комплекса работ по замене и установке комплектных трансформаторных подстанций наружного исполнения.

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000438 опубликован 22.07.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 263245704934424570100100440440000244
Начальная цена8 586 693,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 866,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 858 669,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 171 733,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000438
ИКЗ
263245704934424570100100440440000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
город Норильск, в соответствии с Техническим заданием (приложение № 1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформатор силовой
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука2 549 999,99 ₽2 549 999,99 ₽
2
Монтаж и подключение КТПН к существующим линиям наружного освещения, работы по прокладке заземляющих устройств, доставка материалов на объект, комплекс пусконаладочных работ
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука426 649,6 ₽426 649,6 ₽
3
Монтаж и подключение КТПН к существующим линиям наружного освещения, работы по прокладке заземляющих устройств, доставка материалов на объект, комплекс пусконаладочных работ
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука784 415,1 ₽784 415,1 ₽
4
Трансформатор силовой
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука2 549 999,99 ₽2 549 999,99 ₽
5
Устройство монолитных железобетонных фундаментов, доставка материалов на объект
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
3 Кубический метр56 515,66 ₽169 546,98 ₽
6
Комплекс подготовительных работ: выполнение проектно-изыскательских работ, демонтаж существующей КТПН и перевозка на склад, разборка существующего железобетонного фундамента, погрузка и вывоз мусора строительного, устро...
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука181 620,32 ₽181 620,32 ₽
7
Комплекс работ: монтаж кабельных лотков сборных железобетонных, устройство гидроизоляции обмазочной, доставка материалов на объект
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука668 971,09 ₽668 971,09 ₽
8
Изготовление и монтаж металлического основания с лестницей под установку КТПН
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 470 213,03 ₽208 485,98 ₽
9
Изготовление и монтаж металлического основания с лестницей под установку КТПН
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
0,08 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 470 213,03 ₽208 485,98 ₽
10
Комплекс подготовительных работ: выполнение проектно-изыскательских работ, устройство подстилающих и выравнивающих слоев основания: планировка бульдозером строительной площадки, отсыпка площадки ЩПС С5, доставка материа...
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука23 540,46 ₽23 540,46 ₽
11
Устройство монолитных железобетонных фундаментов, доставка материалов на объект
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
3 Кубический метр48 668,84 ₽146 006,52 ₽
12
Комплекс работ: монтаж кабельных лотков сборных железобетонных, устройство гидроизоляции обмазочной, доставка материалов на объект
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
1 Штука668 971,09 ₽668 971,09 ₽
13
Монтаж и подключение КТПН к существующим линиям наружного освещения, работы по прокладке заземляющих устройств, доставка материалов на объект, комплекс пусконаладочных работ
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
--2 976 649,59 ₽
14
Монтаж и подключение КТПН к существующим линиям наружного освещения, работы по прокладке заземляющих устройств, доставка материалов на объект, комплекс пусконаладочных работ
42.22.22.120 Работы строительные по строительству трансформаторных станций и подстанций для распределения электричества в пределах какого-либо района
--3 334 415,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы