Поставка спортивный товаров
Начальная цена624 636,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 463,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000439
ИКЗ
263245703613724570100100120050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ибраев Руслан Рустемович, 8-3919-437010-2624, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа для груши пневматической 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | 43 038 ₽ | 43 038 ₽ |
| 2 | Скакалка 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 70 Штука | 510 ₽ | 35 700 ₽ |
| 3 | Мат гимнастический 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 20 Штука | 12 979,61 ₽ | 259 592,2 ₽ |
| 4 | Гонг-таймер электронный с метрономом и пультом 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 1 Штука | 12 982,25 ₽ | 12 982,25 ₽ |
| 5 | Груша боксерская пневматическая 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 6 | Стеллаж для гантелей 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 18 815,45 ₽ | 56 446,35 ₽ |
| 7 | Манекен борцовский тренировочный 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 15 901,89 ₽ | 31 803,78 ₽ |
| 8 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 3 600 ₽ | 32 400 ₽ |
| 9 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 2 590,67 ₽ | 23 316,03 ₽ |
| 10 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 2 160 ₽ | 19 440 ₽ |
| 11 | Манекен борцовский тренировочный 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 4 Штука | 12 614,2 ₽ | 50 456,8 ₽ |
| 12 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 1 440 ₽ | 12 960 ₽ |
| 13 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 720 ₽ | 6 480 ₽ |
| 14 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 9 Штука | 725,13 ₽ | 6 526,17 ₽ |
| 15 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 4 547,7 ₽ | 9 095,4 ₽ |
| 16 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 850 ₽ | 11 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ