Выполнение работ по устройству пешеходной дорожки и бортовых камней в районе домов № 1 «А» и № 1 «Б» по ул. Надеждинская

Электронный аукцион № 0319300010126000441 опубликован 24.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263245704934424570100100380384211244
Начальная цена2 258 121,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 581,21 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 338 718,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 45 162,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000441
ИКЗ
263245704934424570100100380384211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (Приложение 3 к Извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 8-3919-437010-2611, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству тротуара, в т.ч: Планировка и выравнивание существующего основания с добавлением нового материала и устройство оснований толщиной 15 см под тротуары из ЩПС С5, доставка материалов на объект
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
119,89 Кубический метр6 733,48 ₽807 276,92 ₽
2
Выполнение работ по устройству тротуара, в т.ч: Устройство покрытия дорожек и тротуаров из горячих асфальтобетонных смесей асфальтоукладчиками, толщиной слоя 5 см
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
336 Квадратный метр2 720,34 ₽914 034,24 ₽
3
Выполнение работ по ремонту тротуарного бортового камня, в т.ч.: Комплекс работ: сверление отверстий для установки штырей из арматуры ф16мм, изготовление и установка щитов опалубки, изготовление и установка пространстве...
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Штука204 077,94 ₽204 077,94 ₽
4
Выполнение работ по ремонту тротуарного бортового камня, в т.ч.: Устройство монолитного железобетонного бортового камня: укладка бетонной смеси, доставка материалов на объект
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
6,7 Кубический метр48 025,32 ₽321 769,64 ₽
5
Выполнение работ по ремонту тротуарного бортового камня, в т.ч.: Окраска бортового камня, доставка материалов на объект
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
53,6 Квадратный метр204,52 ₽10 962,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы