Передача сертификата на техническую поддержку и обновление программного обеспечения «FindFace Multi» уровня Basic 9x5

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000442 опубликован 27.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 263245702572024570100101010026202244
Начальная цена799 640,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000442
ИКЗ
263245702572024570100101010026202244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Администрация города Норильска
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача сертификата на техническую поддержку и обновление программного обеспечения «FindFace Multi» уровня Basic 9x5
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица799 640,67 ₽799 640,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы