Оказание услуги по демонтажу и вывозу самовольно установленных на территории МО город Норильск объектов движимого имущества в 2026 году.

Электронный аукцион № 0319300010126000451 опубликован 31.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 263245704954524570100100570014941244
Начальная цена5 125 197,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 251,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 512 519,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000451
ИКЗ
263245704954524570100100570014941244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Норильск, адреса размещения объектов движимого имущества подлежащих демонтажу и вывозу в соответствии с документом «Описание объекта закупки (ТЗ)» (приложение № 1 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по демонтажу и вывозу самовольно установленных на территории МО город Норильск объектов движимого имущества в 2026 году.
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
98 Штука52 297,93 ₽5 125 197,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы