Поставка вазонов для цветов
Начальная цена997 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 970,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 109,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000452
ИКЗ
263245704953824570100100220012830244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Шахтерская ул, Д. 9А
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Смирнова Елена Леонидовна, 8-3919-437010-2608, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазон для цветов 28.30.86.120 Оборудование для садоводства, не включенное в другие группировки | 24 Штука | 41 543 ₽ | 997 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ