Оказание услуг по демонтажу и вывозу объектов движимого имущества незаконно и (или) самовольно установленных по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, город Норильск, в районе улицы Хантайской

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000455 опубликован 30.07.2026, 19:02 в ЕИС ИКЗ 263245705821124570100101520014941244
Начальная цена4 209 435,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 094,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 943,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000455
ИКЗ
263245705821124570100101520014941244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по демонтажу и вывозу объектов движимого имущества незаконно и (или) самовольно установленных по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, город Норильск, в районе улицы Хантайской.
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 209 435,84 ₽4 209 435,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы