Поставка совместимых расходных материалов для периферийной и оргтехники
Начальная цена50 760,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000457
ИКЗ
263245705459124570100100100012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, д. 1
Местонахождение
663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж, 508 каб.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Смирнова Елена Леонидовна, 8-3919-437010-2608, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж совместимый для принтера Lexmark MX410de 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 364,1 ₽ | 5 456,4 ₽ |
| 2 | Картридж совместимый для принтера Samsung SCX-4824FN 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 214,77 ₽ | 9 718,16 ₽ |
| 3 | Картридж совместимый для МФУ HP LaserJet M1005 MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 9 Штука | 730,59 ₽ | 6 575,31 ₽ |
| 4 | Картридж совместимый для принтера Samsung SCX-4728FD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 134,62 ₽ | 11 346,2 ₽ |
| 5 | Картридж совместимый для принтера HP LaserJet Pro M426fdn 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 185,79 ₽ | 11 857,9 ₽ |
| 6 | Картридж совместимый для принтера Kyocera Ecosys FS 1025MFP 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 580,63 ₽ | 5 806,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ