Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор
Начальная цена803 639,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000458
ИКЗ
263245707126924570100100640013317244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 31 879 ₽ | 127 516 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 24 806,5 ₽ | 49 613 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 237 959,74 ₽ | 475 919,48 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 57 327,67 ₽ | 114 655,34 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 8 984 ₽ | 35 936 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ