Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 079 484,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 794,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 948,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000459
ИКЗ
263245704058124570100100240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Строительная ул, Д.1 К.Е
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Елена Леонидовна, 8-3919-437010-2608, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 262 Набор | 193,66 ₽ | 50 738,92 ₽ |
| 2 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 136 Набор | 243,58 ₽ | 33 126,88 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 250 Штука | 35,63 ₽ | 8 907,5 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 800 Штука | 54,41 ₽ | 97 938 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 90 Набор | 76,08 ₽ | 6 847,2 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 350 Набор | 73,92 ₽ | 25 872 ₽ |
| 7 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 948 Набор | 100,73 ₽ | 95 492,04 ₽ |
| 8 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 70 Штука | 251,04 ₽ | 17 572,8 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 225 Упаковка | 280,92 ₽ | 63 207 ₽ |
| 10 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 200 Упаковка | 62,02 ₽ | 12 404 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 180 Штука | 11,23 ₽ | 2 021,4 ₽ |
| 12 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 580 Штука | 102,36 ₽ | 59 368,8 ₽ |
| 13 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | 6,38 ₽ | 2 296,8 ₽ |
| 14 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 59 Набор | 81,26 ₽ | 4 794,34 ₽ |
| 15 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 391 Упаковка | 69,83 ₽ | 27 303,53 ₽ |
| 16 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 668 Упаковка | 93,06 ₽ | 62 164,08 ₽ |
| 17 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 140 Упаковка | 66,53 ₽ | 9 314,2 ₽ |
| 18 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 410 Упаковка | 83,09 ₽ | 34 066,9 ₽ |
| 19 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 120 Упаковка | 102,6 ₽ | 114 912 ₽ |
| 20 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 121 Упаковка | 131,5 ₽ | 147 411,5 ₽ |
| 21 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 90 Упаковка | 257,29 ₽ | 23 156,1 ₽ |
| 22 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 180 Штука | 75,95 ₽ | 13 671 ₽ |
| 23 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 275 Штука | 51,72 ₽ | 14 223 ₽ |
| 24 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 945 Штука | 88,14 ₽ | 83 292,3 ₽ |
| 25 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 324 Штука | 178,89 ₽ | 57 960,36 ₽ |
| 26 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 240 Штука | 47,59 ₽ | 11 421,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ