Выполнение работ по текущему ремонту переходных лестниц
Начальная цена3 724 547,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 245,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 454,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 372 454,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000461
ИКЗ
263245704953824570100100020014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Шахтерская ул, Д. 9А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переходная лестница, расположенная в районе д. 12 по ул. Школьная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 223,12 ₽ | 18 223,12 ₽ |
| 2 | Переходная лестница, расположенная в районе дома 1Б и ведущая к дому 1Г по ул. Надеждинская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 523 976,96 ₽ | 2 523 976,96 ₽ |
| 3 | Переходная лестница, расположенная в районе д. 9 А и д.12 по ул. Шахтерская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 637 352,33 ₽ | 637 352,33 ₽ |
| 4 | Переходные лестницы (две лестницы), расположенные в районе д. 17 по ул. Школьная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 573,4 ₽ | 34 573,4 ₽ |
| 5 | Переходная лестница, расположенная в районе д. 8 по ул. Строительная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 57 228,11 ₽ | 57 228,11 ₽ |
| 6 | Переходная лестница, ведущая к МБОУ «Средняя школа №37», ул. Первомайская д.34 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 162 139,99 ₽ | 162 139,99 ₽ |
| 7 | Переходная лестница, расположенная в районе д. 3А по ул. Школьная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 095,76 ₽ | 28 095,76 ₽ |
| 8 | Переходная лестница, ведущая к МБОУ «Средняя школа №40», ул. Первомайская д.20А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 252 064,36 ₽ | 252 064,36 ₽ |
| 9 | Переходная лестница, расположенная в районе д. 19 по ул. Школьная 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 893,86 ₽ | 10 893,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ