Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Начальная цена10 512 434,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 124,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 525 621,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 525 621,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000462
ИКЗ
263245705821124570100101480014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса жилых помещений в соответствии с документом «Описание объекта закупки (ТЗ)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 971 839,15 ₽ | 1 971 839,15 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 990 740,39 ₽ | 1 990 740,39 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 950 783,89 ₽ | 1 950 783,89 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 656 355,78 ₽ | 2 656 355,78 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту жилых помещений, нанимателями по договорам социального найма, либо членами семьи нанимателя по договору социального найма, либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 942 715,36 ₽ | 1 942 715,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ