Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, в части приспособления архитектурно художественной подсветки лицевого и торцевого фасада жилых домов, расположенных по адресам: Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр. д.10; Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр. д.12.
Начальная цена68 426 172,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 684 261,73 ₽
Обеспечение контракта (27,7%)≈ 18 954 049,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 421 308,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000463
ИКЗ
263245705821124570100100440014321244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский пр. д.10; Ленинский пр. д.12
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, в части приспособления... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 121 070,56 ₽ | 38 121 070,56 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сохранению объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), народов Российской Федерации в части приспособления... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 305 102,13 ₽ | 30 305 102,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ