Оказание услуг по содержанию объектов благоустройства и территорий общего пользования, расположенных в районе городского кладбища в 2026-2027г.
Начальная цена622 865,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 228,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 286,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000464
ИКЗ
263245705821124570100100620018129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 8-3919-437010-2611, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промывка урн с помощью моющих средств перед складированием на территорию Заказчика ( Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166,67 ₽ | 333,34 ₽ |
| 2 | Промывка урн с помощью моющих средств перед складированием на территорию Заказчика ( Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково. - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 166,67 ₽ | 333,34 ₽ |
| 3 | Очистка от снега и наледи декоративных бортиков, постамента (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 726 Погонный метр | 4 ₽ | 14 904 ₽ |
| 4 | Очистка от снега и наледи колумбарных стенок (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 414,5 ₽ | 57 201 ₽ |
| 5 | Очистка урн от отходов (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 116,67 ₽ | 16 100,46 ₽ |
| 6 | Уборка снега вручную. Посыпка противогололедными материалами (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 9 660 Квадратный метр | 8,68 ₽ | 83 848,8 ₽ |
| 7 | Очистка урн от отходов (Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково. (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 138 Штука | 123,33 ₽ | 17 019,54 ₽ |
| 8 | Уборка снега вручную. Посыпка противогололедными материалами (Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково. (осенне-зимний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 16 732,5 Квадратный метр | 8,68 ₽ | 145 238,1 ₽ |
| 9 | Уборка территории (в том числе с газонов) от отходов (Территория Норильского городского кладбища - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 360 000 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 187 200 ₽ |
| 10 | Подметание территории ( Территория Норильского городского кладбища - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 144 000 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 74 880 ₽ |
| 11 | Погрузка и вывоз отходов в место (контейнерная площадка для отходов), указанное Заказчиком. (Территория Норильского городского кладбища (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 116,67 ₽ | 2 800,08 ₽ |
| 12 | Уборка территории (в том числе с газонов) от отходов (Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 820 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 3 026,4 ₽ |
| 13 | Очистка урн от отходов (Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 116,67 ₽ | 5 600,16 ₽ |
| 14 | Уборка территории (в том числе с газонов) от отходов (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 360 Квадратный метр | 0,49 ₽ | 1 646,4 ₽ |
| 15 | Очистка урн от отходов (Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 48 Квадратный метр | 116,67 ₽ | 5 600,16 ₽ |
| 16 | Уборка колумбарных стенок (контейнерная площадка для отходов), указанное Заказчиком ( Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний период) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 383,33 ₽ | 1 533,32 ₽ |
| 17 | Погрузка и вывоз отходов в место (контейнерная площадка для отходов), указанное Заказчиком (Групповой памятник Героям Советского Союза, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 24 Сутки | 116,67 ₽ | 2 800,08 ₽ |
| 18 | Погрузка и вывоз отходов в место (контейнерная площадка для отходов), указанное Заказчиком ( Памятный знак и мемориальный комплекс погибшим на СВО, расположенный в районе городского кладбища, ст. Голиково - (летний пери... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 24 Сутки | 116,67 ₽ | 2 800,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ