На поставку спортивных малокалиберных патронов
Начальная цена2 305 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 057,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000468
ИКЗ
263245705887824570100100320022540244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г Норильск, ул Набережная Урванцева, дом 53
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ибраев Руслан Рустемович, 8-3919-437010-2624, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Патроны и боеприпасы прочие и их детали 25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали | 25 000 Штука | 92,23 ₽ | 2 305 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ