Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных, содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности специалистов по охране труда
Начальная цена126 379,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000470
ИКЗ
263245702572024570100101880015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ибраев Руслан Рустемович, 8-3919-437010-2624, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных, содержащей методические и справочные материалы, нормативно-правовые документы по основным направлениям деятельности специалистов по охране тр... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 126 379,43 ₽ | 126 379,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера